Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Патовая ситуация Интернет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Равиль

Равиль

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 09:50

57user227
На прямую подключаю кабель к ноуту, есть сеть (без доступа к интернету), запускаю ярлычок Internet - IP-Home.NET -  есть подключение - интернета нет (локалка работает)
Подключаю через роутер - не может подключиться к сети (мистика).
Настройки всё как обычно, в роутере пптп статическое по договору, на ноуте всё в автомате. Годами всё работало как часы. Поменял уже роутет на новый, та же песня. Позвонил в офисс, мол мы вас в сети видим, сигнал атлитачный, всё работает. Попросил вызвать "на дом человека умеющего", ответили что такой услуги нет и посоветовали обратиться в стороннюю контороу, которая может оказать такие услуги, поищите в инете.. (иронию оценил).
Что мне теперь делать? Я оплачиваю услугу, но получить помощь в настройке оборудования на своей стороне я не могу?
Может быть там какие-то настройки изменились и меня не оповестили? Я не знаю на что ещё грешить можно.

#2 Kenny

Kenny

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 384 сообщений
  • Интересы:User #4, а чего добился ты?

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 11:04

Подключение к другому провайдеру стоит 0 рублей. Иногда даже бонус дают.

#3 Равиль

Равиль

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 11:04

Всё разрешилось, попытки найти проблему у себя привели к покупке 2ого роутера. Теперь у меня 2 рабочих роутера. Новый правда классный.
Спасибо девушке в саппорте, минут 20 разбирались, но в итоге нашли проблему в оборудование, заработало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных