Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

беда с доступом к определенным адресам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 xor2xor

xor2xor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:14

Возникла проблема с доступом к адреам роутера ammyy admin:

91.109.202.123
136.243.91.74

- соединение обрывается на последнем узле (см. рис). При этом проблема именно с айпихоум, через других провайдеров (проверял двух) в тот же момент все работает. (см.другой рис.).

Возможно это как-то связано с изменениями подключения - сегодня мне поменяли pptp на автоматически получаемый ip без авторизации; и после этого возникла проблема.
Логин: 55user241

Пожалуйста, помогите!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  trace_fail.png   101,82К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  trace_ok.png   16,03К   16 Количество загрузок:

#2 ip-home

ip-home

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 07:19

Просмотр сообщенияxor2xor (12 Декабрь 2017 - 19:14) писал:

Возникла проблема с доступом к адреам роутера ammyy admin:

91.109.202.123
136.243.91.74

- соединение обрывается на последнем узле (см. рис). При этом проблема именно с айпихоум, через других провайдеров (проверял двух) в тот же момент все работает. (см.другой рис.).

Возможно это как-то связано с изменениями подключения - сегодня мне поменяли pptp на автоматически получаемый ip без авторизации; и после этого возникла проблема.
Логин: 55user241

Пожалуйста, помогите!
Добрый день. Вам необходима услуга внешний ип адрес.

#3 xor2xor

xor2xor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:11

Просмотр сообщенияip-home (14 Декабрь 2017 - 07:19) писал:

Добрый день. Вам необходима услуга внешний ип адрес.

Огромное спасибо за информацию.
Но у меня есть еще несколько вопросов.

1. У меня никогда не было внешнего выделенного ip. Но до 11 декабря 2017 года включительно все работало нормально. Почему до этого выделенный ip был не нужен, а теперь стал нужен?

2. Каким образом выделенный ip решит проблему с тем, что изнутри сети недоступны внешние адреса?

3. Почему у других провайдеров (например, мегафон, нбн и др.) нужные мне адреса доступны без оформления белого ip, а у нас нет?

#4 ip-home

ip-home

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:13

Просмотр сообщенияxor2xor (15 Декабрь 2017 - 07:11) писал:

Огромное спасибо за информацию.
Но у меня есть еще несколько вопросов.

1. У меня никогда не было внешнего выделенного ip. Но до 11 декабря 2017 года включительно все работало нормально. Почему до этого выделенный ip был не нужен, а теперь стал нужен?

2. Каким образом выделенный ip решит проблему с тем, что изнутри сети недоступны внешние адреса?

3. Почему у других провайдеров (например, мегафон, нбн и др.) нужные мне адреса доступны без оформления белого ip, а у нас нет?
После смены типа соединения сменился IP адрес. Попробуйте обратиться к администраторам данного узла, "не заблокирован ли ваш IP адрес, всё ли в порядке с маршрутами до вашего IP адреса". Если с их стороны есть блокировка и они откажутся вам помочь, то с нашей стороны возможно взять внешний IP адрес, который возможно поможет избежать блокировки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных