Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Вандализм в домах

Жители Томилино Красково Ко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ip-home

ip-home

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 07:29

Жители Томилино, Красково, Коренево, ВНИМАНИЕ!!!
Вандализм в домах поселков процветает. Преступники продолжают резать провода и портить другое оборудование интернет-провайдеров. Теперь под удар попадают не только сети ip-home но и коммуникации других местных провайдеров!
Со слов наших абонентов, в день обрыва связи появляются представители компании Ростелеком и навязчиво агитируют подключение к ним.
На сегодняшний день мы уже обратились в Полицию и Следственный комитет. Ведется расследование.
Дорогие друзья, абоненты, если у Вас дома перестал работать интернет, обращайтесь пожалуйста в нашу круглосуточную службу технической поддержки по телефону 8(495)648-38-88!

Прикрепленные файлы

#2 Karamba

Karamba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:39

все бы ничего, только в вашу службу не дозвониться никак, в прошлый раз "ушел" от вас именно из-за таких моментов, когда инет отрубился и я сижу не знаю чего ждать, сейчас думал, может что то изменилось, вижу ничего. печалька

#3 ip-home

ip-home

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:38

Просмотр сообщенияKaramba (10 Декабрь 2018 - 12:39) писал:

все бы ничего, только в вашу службу не дозвониться никак, в прошлый раз "ушел" от вас именно из-за таких моментов, когда инет отрубился и я сижу не знаю чего ждать, сейчас думал, может что то изменилось, вижу ничего. печалька
Во время крупных аварий возможно долгое ожидание на линии. Вы можете нам оставить обращение через наш сайт, через официальную группу ВК или по ел. почте и с Вами обязательно свяжутся.

Темы с аналогичным тегами Жители Томилино Красково, Ко

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных