Перейти к содержимому

IP.Board Style© Fisana

Единая тема если не работает IP-телевидение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 362

#361 sr81

sr81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:49

Просмотр сообщенияip-home (18 Декабрь 2017 - 07:20) писал:

Добрый день. "Смотрешка тв" является нашим партнером. Проблем с качеством услуг в данном сервисе не возникало. Если у вас есть жалобы по поводу работы сервиса "Смотрешка тв" то пожалуйста обратитесь в сервис поддержки на их сайте.

дело не в партнере,а в вас.вы так и не ответили будет бесплатное IP-TV или нет. тарифы поднять это мы быстро можем,а булками пошевелить и IP-TV нормально наладить - это нам не надо.....Насколько мне известно у других провайдеров с этим проблем не возникает,а если и возникает то решается в течении часа.Вы деградируете господа на фоне конкурентов.Ах да я забыл ,вы же монополисты ....пока

#362 ip-home

ip-home

Активный участник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:22

Просмотр сообщенияsr81 (21 Декабрь 2017 - 22:49) писал:

дело не в партнере,а в вас.вы так и не ответили будет бесплатное IP-TV или нет. тарифы поднять это мы быстро можем,а булками пошевелить и IP-TV нормально наладить - это нам не надо.....Насколько мне известно у других провайдеров с этим проблем не возникает,а если и возникает то решается в течении часа.Вы деградируете господа на фоне конкурентов.Ах да я забыл ,вы же монополисты ....пока
IP-TV работает в штатном режиме. Если у вас возникают проблемы, то пожалуйста обратитесь в нашу службу технической поддержки для диагностики.

#363 Diablo557

Diablo557

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:36

ip-tv как не работало , так и не работает, или работа с потерей картинки , и заиканием и есть "штатный режим")

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных